Сведения об общеобразовательной организации

Наша школа

Учебный год

Учебный процесс

Воспитательный процесс

Психологическая служба

Учителям

Родителям

Ученикам

Категории раздела
Школьные мероприятия [13]
Родителям и детям [4]
Публичные выступления [11]
Новости образования [4]
Федеральные и региональные новости

Дети рисуют Победу

Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Используете ли вы интернет для обучения?
Всего ответов: 95

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Погода


конкурс сайтов


Каталог сайтов

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.01.2018, 00:45

Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Итоги Всероссийской олимпиады школьников
21:32
Итоги Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников. 

География
Фамилия Имя Отчество класс статус участника
Пичкалев Михаил Сергеевич 5 Победитель II место
Соломина Меланья Александровна 5 Победитель III место
Кутенева Диана Александровна 5 призёр
Шершевская Алина Алексеевна 5 призёр
Киреев Лев Сергеевич 5 призёр
Твердохлебов Даниил Вячеславович 5 призёр
Узких Александр Дмитриевич 5 призёр
Стюков Лев Владимирович 6 призёр
Насонова Софья Алексеевна 6 призёр
Коровина Диана Дмитриевна 6 призёр
Сорокин Максим Алексеевич 6 призёр
Ситникова Ольга Алексеевна 6 призёр
Садовой Ярослав Александрович 10 призёр
Биология
Сучков Александр Сергеевич     6 призёр
Ситникова Ольга Алексеевна 6 призёр
Угрюмова Ева Павловна 6 призёр
Сорокина Дарья Андреевна 7 призёр
Прокопенко Елизавета Алексеевна 8 призёр
Булдакова Екатерина Юрьевна 8 призёр
Шиколай Данил Игоревич 8 призёр
Обросова Анна Васильевна 8 призёр
Юшкевич Павел Викторович 8 призёр
Листвин Данил Валерьевич 8 призёр
Камагоров Вадим Владимирович 8 призёр
Сычева Кристина Александровна 9 призёр
Астрономия
Сысков Илья Алексеевич 7 Победитель I место
Прожерин Илья Александрович 7 Победитель II место
Денисов Павел Сергеевич 7 Победитель II место
Камагоров Вадим Владимирович 8 Победитель I место
Якимов Андрей Юльевич 9 Победитель I место
Ваулин Кирилл Евгеньевич 9 призёр
Хегай Валерия Владиславовна 11 Победитель III место
Литература
Яшникова Полина Николаевна 5 Победитель I место
Шершевская Алина Алексеевна 5 Победитель II место
Чиркова Екатерина Александровна 5 призёр
Соломина Мелания Александровна 5 призёр
Денисова Виктория Андреевна 5 призёр
Пичкалёв Михаил Сергеевич 5 призёр
Бабушкина Алина Александровна 6 призёр
Стюков Лев Владимирович 6 призёр
Насонова Софья Алексеевна 6 призёр
Ситникова Ольга Александровна 6 призёр
Сорокин Максим Алексеевич 6 призёр
Ткаченко Дмитрий Михайлович 6 призёр
Страшкова Юлия Алексеевна 6 призёр
Прокопенко Елизавета Алексеевна 8 призёр
Плотникова Полина Евгеньевна 8 призёр
Машковцева Екатерина Андреевна 8 призёр
Ячменева Анастасия Ниязовна 10 призёр
Михайлова Сабина Артуровна 11 призёр
История
Соломина Мелания Александровна 5 Победитель I место
Денисова Виктория Андреевна 5 Победитель I место
Гаджаман Мария  Сергеевна 5 Победитель II место
Яшникова Полина Николаевна 5 Победитель III место
Метелева Дарья Максимовна 5 призёр
Пичкалев Михаил Сергеевич 5 призёр
Чиркова Екатерина Александровна 5 призёр
Демин Роман Евгеньевич 5 призёр
Штанг Надежда Андреевна 5 призёр
Стюков Лев Владимирович 6 призёр
Сорокин Максим Алексеевич 6 призёр
Сысков Илья Алексеевич 7 призёр
Вебер Анастасия Валентиновна 7 призёр
Бабушкина Мария Константиновна 7 призёр
Аветисян Арам Самвелович 7 призёр
Плотникова Полина Александровна 7 призёр
Шиколай Данил Игоревич 8 призёр
Прокопенко Елизавета Алексеевна 8 призёр
Семерикова Алена Александровна 10 Победитель I место
Бурлакова Ульяна Дмитриевна 11 призёр
Михайлова Сабина Артуровна 11 призёр
Математика
Яшникова Полина Николаевна 5 Победитель I место
Шершевская Алина Алексеевна 5 Победитель II место
Чиркова Екатерина Александровна  5 призёр
Казаков Никита Владимирович  5 призёр
Соломина Мелания Александровна 5 призёр
Чулочников Алексей Алексеевич 9 призёр
Плотников Андрей Дмитриевич 9 призёр
Английский язык
Плоскова Анастасия Павловна 7 Победитель III место
Вебер Анастасия Валентиновна 7 призёр
Листвин Данил Валерьевич 8 призёр
Химия
Бабушкина Ксения Валерьевна 8 Победитель II место
Прокопенко Елизавета Алексеевна 8 призёр
Булдакова Екатерина Юрьевна 8 призёр
Шиколай Данил Игоревич 8 призёр
Дербышев Георгий Алексеевич 8 призёр
Физическая культура
Костылева Карина Валерьевна 5 Победитель II место
Бушуева Виктория Антоновна 5 призёр
Пыжьянова Виктория Сергеевна 5 призёр
Чиркова Екатерина Александровна 5 призёр
Бабушкина Апполинария Александровна 5 призёр
Полушина Виктория Сергеевна 6 Победитель I место
Коровина Диана Дмитриевна 6 Победитель III место
Зудова Дарья Дмитриевна 6 призёр
Ситникова Ольга Алексеевна 6 призёр
Хасматуллин Степан Романович 6 Победитель I место
Сорокин Александр Александрович 6 Победитель II место
Павлов Константин Павлович 6 Победитель III место
Сорокина Дарья Андреевна 7 Победитель I место
Плоскова Анастасия Павловна 7 призёр
Бабушкина Мария Константиновна 7 призёр
Плотникова Полина Александровна 7 призёр
Ружинский Павел Алексеевич 7 призёр
Прожерин Илья Александрович 7 призёр
Машковцева Екатерина Андреевна 8 Победитель II место
Перевалова Екатерина Сергеевна 8 Победитель III место
Бабушкина Ксения Валерьевна 8 призёр
Булдакова Екатерина Юрьевна 8 призёр
Медведцева Полина Михайловна 8 призёр
Шмаков Егор Александрович 8 Победитель I место
Шиколай Данил Игоревич 8 Победитель II место
Сысков Сергей Павлович 8 призёр
Усольцев Никита Дмитриевич 8 призёр
Твердохлебова Ольга Вячеславовна 9 призёр
Боркунова Марина Николаевна 10 призёр
Садовой Ярослав Александрович 10 призёр
Бурлакова Ульяна Дмитриевна 11 призёр
Каргополова Юлия Андреевна 11 призёр
Русский язык
Новосёлов Артём Александрович 4 призёр
Сауков Семён Денисович 4 призёр
Баркасова Карина Дмитриевна 4 призёр
Клочков Степан Андреевич 4 призёр
Колосов Константин Денисович 4 призёр
Вербицкая Ирина Леонидовна 4 призёр
Заборских Александра Юрьевна 4 призёр
Показаньева Дарья Викторовна 4 призёр
Соломина Мелания Александровна 5 Победитель II место
Шершевская Алина Алексеевна 5 Победитель III место
Денисова Виктория Андреевна 5 призёр
Шилова Анна Эдуардовна 5 призёр
Штанг Надежда Андреевна 5 призёр
Чиркова Екатерина Александовна 5 призёр
Яшникова Полина Н иколаевна 5 призёр
Пичкалев Михаил Сергеевич 5 призёр
Юровских Валерия Владимировна 5 призёр
Абдикадирова Ева Фуркатовна 5 призёр
Твердохлебов Данил Вячеславович 5 призёр
Метелева Дарья Максимовна 5 призёр
Кутенёва Диана Александровна 5 призёр
Стюков Лев Владимирович 6 Победитель III место
Карамов Рустам Денисович 6 призёр
Ситникова Ольга Алексеевна 6 призёр
Зудова Дарья Дмитриевна 6 призёр
Угрюмова Ева Павловна 6 призёр
Сабирова Муслима Музаффаровна 6 призёр
Ваулина Кира Владимировна 6 призёр
Шиповская Юлия Александровна 6 призёр
Бабушкина Алина Александровна 6 призёр
Мокрушин Роман Фарухович 6 призёр
Карапетян Егекнуи Самсоновна 6 призёр
Насонова Софья Алексеевна 6 призёр
Бабушкина Мария Константиновна 7 Победитель I место
Гилева Екатерина Евгеньевна 7 призёр
Плотникова Полина Александровна 7 призёр
Вебер Анастасия Валентиновна 7 призёр
Патрушева Софья Алексеевна 7 призёр
Плоскова Анастасия Павловна 7 призёр
Казакова Дарья Васильевна 7 призёр
Петрухина Карина Исроиловна 7 призёр
Максимова Полина Андреевна 8 призёр
Информатика
Казаков Никита Владимирович 5 Победитель I место
Яшникова Полина Николаевна 5 Победитель I место
Сабирова Муслима Музаффаровна 6 Победитель III место
Ситников Петр Алексеевич 6 призёр
Ситникова Ольга Алексеевна 6 призёр
Вебер Анастасия Валентиновна 7 призёр
Гаврилов Григорий Вячеславович 7 призёр
Казакова Дарья Васильевна 7 призёр
Тощев Дмитрий Алексеевич 7 призёр
Гаврилова Евгения Вячеславовна 7 призёр
Плоскова Анастасия Павловна 7 призёр
Засыпкин Александр Андреевич 8 Победитель II место
Камагоров Вадим Владимирович 8 Победитель II место
ОБЖ
Денисов Павел Сергеевич 7 призёр
Плоскова Анастасия Павловна 7 призёр
Кашин Анатолий Игоревич 7 призёр
Обществознание
Ситникова Ольга Алексеевна 6 Победитель III место
Насонова Софья Алексеевна 6 призёр
Бабушкина Алина  Александровна 6 призёр
Коровина Диана Дмитриевна 6 призёр
Сорокин Максим Алексеевич 6 призёр
Стюков Лев Владимирович 6 призёр
Асташова Ксения Андреевна 7 Победитель III место
Бабушкина Мария Константиновна 7 призёр
Плотникова Полина Александровна 7 призёр
Аветисян Арам Самвелович 7 призёр
Тоноян Тигран Саркисович 7 призёр
Зайцев Геннадий Алексеевич 7 призёр
Бернс Артем Павлович 7 призёр
Чирков Денис Евгеньевич 7 призёр
Обросова Анна Васильевна 8 Победитель I место
Максимова Полина Андреевна 8 Победитель II место
Сысков Сергей Павлович 8 Победитель III место
Бабушкина Ксения Валерьевна 8 Победитель III место
Уланов Денис Вячеславович 8 призёр
Камагоров Вадим Владимирович 8 призёр
Твердохлебова Ольга Вячеславовна 9 призёр
Акопян Кнарик  Геворговна 9 призёр
Баева Юлия Дмитриевна 10 призёр
Физика
Бабушкина Ксения Валерьевна 8 Победитель I место
Машковцева Екатерина Андреевна 8 Победитель I место
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: bistok5 | Рейтинг: 0.0/0
Разработчики сайта: Агафонова Л.В. Гилева Е.В. © 2018